Зачем учиться если на работу не берут?

@lte®mann Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Кашина Ученик (240) 17 лет назад
Что бы ты брал на рабуту!!!
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
значит ты хреного училась ;)) и профессия твоя хреновая
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
искать просто работу надо хорошо и тогда любая профессия пригодится. И вобще в вузе учатся УЧИТЬСЯ, а когда находят работу тогда и приходят реальные знания и опыт по профессии
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 17 лет назад
Все учились и как-то находили первую работу. Может дело в тебе?
Удачи
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Учиться нужно для того, что бы мозг тренировать!
Математика - гимнастика для ума!
А с мозгами не пропадешь!
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
Учиться значит расширять кругозор мировозрение. Знания сила плюс знакомства и все другие радости учебной жизни. Без них нельзя. Даже животные и те учатся вне зависимости надо это им или нет такова природа всегда идти вперед если делаеш остановку то лишь недолгую иначе останешся один в заброшенном месте...
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
чтобы было, чем заняться первые пятнадцать лет... а кому повезет, тот найдет себе занятие до конца жизни... а кто-то перебивается лежа на диване и харкая в потолок!
Оксана Коч Профи (718) 17 лет назад
Начни карьеру с низов: устройся на низкооплачиваемую работу, но по специальности. Наберешься опыта, будешь нужна всем! Все так делают.
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Надо было раньше думать чему учиться, когда поступал.
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Надо искать работу когда ты еще учишься, а не после получения диплома. К тому же иногда бывает, что тебе предлагают не то, что ты хочешь, но это вовсе не означает, что тебя не берут на работу. тебя не берут на ту, которую ты ХОЧЕШЬ. Так точнее.
P.S.