Опять одиночество!Это приговор,болезнь..................
Я,конечно,имею ввиду,что типа любви то и нету,а не то одиночество,когда человек просто один.Побыть собственно просто одну иногда очень даже полезно,отдохнуть,собраться с мыслями.
солнце ну что ты так тревожишься?где убыло так обязательно скоро прибудет...у всех так...
Одному побыть тоже надо но не очень много. А то понравится.
а я бы с большим удовольствием побыл бы совсем один, но не дают : приятели, подружки, родственники, н а д о е л и.
а может, это время дано, чтобы в себе разобраться - для новых свершений...
Это не приговор и не болезнь... Попробуй быть активнее, больше общайся, вырвись из пустоты. А то так можно долго быть "ничьей", страдать от этого. Перебори себя, свою лень.