Опять одиночество!Это приговор,болезнь..................

Александра Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Я,конечно,имею ввиду,что типа любви то и нету,а не то одиночество,когда человек просто один.Побыть собственно просто одну иногда очень даже полезно,отдохнуть,собраться с мыслями.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
солнце ну что ты так тревожишься?где убыло так обязательно скоро прибудет...у всех так...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
закончится после того как найдёшь ту которую ищешь, если конечно ищешь....
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
я сегодня тоже стала одинокой, это страшно, но надо как-то учится с этим жить
Sir Anatolij Профи (737) 17 лет назад
Вобщем закончится,когда найдешь:))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это не приговор и не болезнь. Это внутрення установка.
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
это черная полоса, но будет и белая
Petriska Знаток (412) 17 лет назад
Любовь есть! Только сама ищи! Она к тебе с неба не упадет!
Нана Мастер (2487) 17 лет назад
Это временное явление
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Это не приговор и не болезнь... Попробуй быть активнее, больше общайся, вырвись из пустоты. А то так можно долго быть "ничьей", страдать от этого. Перебори себя, свою лень.
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
а может, это время дано, чтобы в себе разобраться - для новых свершений...
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
а я бы с большим удовольствием побыл бы совсем один, но не дают : приятели, подружки, родственники, н а д о е л и.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Одному побыть тоже надо но не очень много. А то понравится.