Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что грязнее, денежные купюры или клавиатура компьютера?

Денис Чика Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
siu Мудрец (14079) 13 лет назад
Купюры, ими пользуется много людей, а клавиатурой в основном только хозяин...
Елена Гармаш Мастер (2431) 13 лет назад
деньги, .т. к. ими пользовалось миллионы человек до вас, а клавой - только члены вашей семьи. И клаву хоть раз в месяц - два протирают хоть тряпочкой (в идеале спонжиком со спиртом) , а деньги никто никогда не обрабатывал, это точно. :)