Ремонт и обслуживание авто

В авто встречаются надписи TRC,TCS, TCV..это одно и то же? или..??И принцип их работы???В чем разница??Оплата та же.)))

Дополнен

Не может такого быть, что бы вы не встречали такого... может на немецких авто нет, но на японских точно есть (и не тоо праворуких)

Дополнен

Катрин, БРАВО!!!!))))

это антипробуксовочная система. TCS (Traction Control System) — антипробуксовочная система. Встречаются и другие названия: ASR, ASC, ESR, ETC, STC, TRACS, TRC, TCV... Она предотвращает проскальзывание ведущих колес при разгоне. Система получает информацию от датчиков АБС. Если электроника фиксирует, что частота вращения ведущих колес возрастает быстрее, нежели скорость самого автомобиля, то мощность двигателя автоматически снижается до тех пор, пока пробуксовка не прекратится. Благодаря этому даже на скользком покрытии и при полностью утопленной педали «газа» можно плавно трогаться и максимально эффективно разгоняться

я в шоке...

не встречала...чесслово:))))

Чё это такое? Эти все твои буквы, а?