видео с вебки

Наташа Гильманшина Знаток (463), закрыт 13 лет назад
почему вебка записывает видео с тупым голос, голос не тот который я слышу
и что нужно сделать или какую прогу скачать чтобы вебка записывала видео со звуком и с хорошим звуком
оч нужно!
Лучший ответ
Вова Деда Просветленный (31255) 13 лет назад
Я бы вам ответил на ваш вопрос, но не понимаю тот язык, на котором он написан.
Например: что такое "вебка", "прогу" и "оч", мне неизвестно!
Я сразу же ухожу в сторону и уклоняюсь от ответа, когда вижу подобные слова и выражения.