сколько гарантия на ладу приору

Ирина Дегтярева Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (6470) 13 лет назад
опять лада приора ххахахаха
Остальные ответы
Дмитрий Мосендз Просветленный (24971) 13 лет назад
3 года или 50000 км (что раньше) наступит
Вечеслав Никитин Профи (511) 13 лет назад
Да, действительно - 3 года или 50000 км.
Некоторые официальные дилеры могут расширить гарантию, если обслуживаться машина будет только у них.

Не слушайте блондинок типа Аля, у таких мозг прогнил и проеден Камеди Клабом и КВНом, в которых приучают русских шутить над русскими машинами, а бабло отдавать потенциальным врагам нашей страны. Включайте мозг, шутники.

Автомобиль ЛадапПриора - отличный, за свои деньги.
Ведется блог об этой машине с описанием всех расходов на нее.
Источник: http://www.commissar.ru