возможно ли взломать на опыт такие онлайн игры как lineage 2, 4story, runes of magick?

Пользователь удален Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панов Гуру (3060) 13 лет назад
Возможно то возможно, но нужно много терпения, труда и знаний.
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
никогда опыт не ломаеться на прямую, всё это делается по другому
Андрей Старовойтенко Ученик (101) 13 лет назад
Ну один хакер Пентагон взломал...
Андрій Закалюжний Профи (736) 13 лет назад
НЕЗЯ взломать просто так.... сам не сможеш нет такова опыта и программ....