Как попросить прощение у девушки,чтобы она простила?

Денис Попов Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Пошел я с девушкой и другом в ночной клуб!Я с другом изрядно выпили и пошли танцевать!Н и на танцполе я начал зажигать с другой девушкой!И тут моя увидела,что я танцую с другой и трогаю ее за попу!Дала мне пощечину и ушла!Очень сильно обиделась,плакала,сказала что все кончено и т.п.Девушка хорошая,встречаемся больше 2 лет!Подскажите пожалуйста,что и как мне сделать!!!
Лучший ответ
m@ri Гуру (2930) 13 лет назад
Просто скажи ей что любишь и сожалеешь о случившемся.
Простит если любит, только не в коем случае не унижайся!!!
Остальные ответы
G@mbi† Знаток (435) 13 лет назад
Ты должен сделать огромный шаг через себя и возможно унизиться. Подойди к её дому (если умеешь играть на гитаре то с играй что нибудь для неё, или сочини стих ей рассказав перед домом, ну на крайняк подари букет цветов встань на одно колено и извинись искрене так чтобы она поняла что она действительно тебе дорога)
Таня Иванова Ученик (135) 13 лет назад
Самым лучшим в такой ситуации будет подарок, сделанный своими руками. Например, это может быть коллаж, куда вы наклеите смешные или памятные фотографии, напишете стихи о любви и приклеите пару десятков трогательных картинок. Совершенно точно можно сказать, что от такого подарка ваша девушка будет в восторге. Не сомневайтесь, она будет хранить ваш коллаж очень долго и обязательно похвастается подружкам.

Другой вариант подарка – большой букет цветов. Но не просто большой, а прямо-таки огромный, состоящий, например, из 101 розы. Кстати, такой подарок – просто находка для тех, кто в момент праздника не может находиться рядом с любимой девушкой. Если вы в командировке, даже в другой стране, найдите службу доставки, которой можно поручить сделать такой подарок от вашего имени.
Лиза Серебрикова Ученик (104) 13 лет назад
а лучше всего какие-нибудь красивенькие украшения! чтобы и запомнилось, и понятно было что ты сожалеешь о случившемся: )
Пользователь удален Ученик (3) 13 лет назад
на колени с 1001 белой розой и бриллиантовым кольцом!
Абай Амангельдыулы Ученик (104) 7 лет назад
Я поссорился с девушкой нагрубил ей был не прав! Как мне поступить или чтоб Ана простила