Чем известен Герман Гиль (сварщик)?

Анатолий Анатольев Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SWISS СВОлоТЧ Профи (542) 13 лет назад
Деанонимизация Ориона — процедура раскрытия личности Ориона, проведённая в воспитательных целях группой аналитиков-орионоведов 26 ноября 2009 года. Проходила в Луркоморье, затем полученные сведения были опубликованы в Викиреальности. В ходе процедуры было выявлено, что Орион — сварщик Герман Анатольевич Гиль из Щёлково, который ранее проживал в Сочи и имеет среднее специальное образование.

Этой деанонимизации предшествовало длительное (свыше года) провокационное поведение Ориона, оскорбления, вандализм и троллинг в Живом журнале, Википедии, Традиции, Викиреальности и Луркоморье, в том числе с разглашением чужих личных данных и публикацией собственных домыслов.

Итогом процедуры стало создание новой прикладной дисциплины — орионоведения.

+ ко всему ЕВРЕЙ!!!
Остальные ответы
Евлампий Помидоров Гуру (4465) 13 лет назад
Перепутал родной цех с нудистским пляжем...