Как отвечать на вопросы? я давно просто не заходил раньше вроде была такая оранжевая кнопка а щас она пропала )))

Коля Скородумов Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я сегоня вообще не отвечал
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 13 лет назад
Скорее всего пытаетесь ответить в категории Добро пожаловать, в которой участники со статусом Ученик не могут отвечать ни разу. Обращайте внимание на категорию, она указана в каждом вопросе наверху. Клгда станете Знатоком (250 баллов) , сможете отвечать в ней, но только 3 раза в день. Лимиты на все действия на проекте существуют для всех категорий, нажмите на своей странчке на Ученик (количество баллов) , там все дстаточно понятно и подробно расписано. В своем Личном кабинете внизу под аватаркой можно увидть собственные лимиты на сутки.
Остальные ответы
Дмитрий Павлов Гуру (4101) 13 лет назад
Для разных уровней рейтинга участника существует лимит количества ответов на вопросы в сутки. Когда у тебя рейтинг дойдет до 500, можно будет отвечать на вопросы без ограничения.
Тамара Хромченко Мудрец (16783) 13 лет назад
Cлево написано-ОТВЕЧАЙТЕ СИНИЯ-НАЖИМАЙ, ВЫБИРАЙ категорию она
выходит, потом выходит выбраный оранжевый вопрос, тобой выбран под ним
оранжевая кнопка нажал-ну вот понятливый, теперь обгоняй меня!!!
Netik Мыслитель (6944) 13 лет назад
Сейчас она синяя и находится в верхней левой части экрана.