В какую погоду осенью клюёт сазан и амур? Или он осенью вообще не клюёт?

trollface Мастер (2423), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
олег шпилев Мудрец (10831) 13 лет назад
Почему - нет, клюют.. . И, даже, с более выраженным хищническим уклоном. Но - их искать надо. Куда более тщательно, чем летом. В тихую солнечную - на прогреваемых участках, в спокойную пасмурную, можно там же, но реже, а так - по бровкам и на выходах из ям, в ветерок и дождь - могут под берег подходить, и, всё те же выходы из ям. Если ветер свежий и холодный - ищи на глубине, ветер от тебя - ищи под своим берегом, на тебя - под противоположным. Ветер тёплый - наоборот.
Источник: Рыболов-спортсмен, карповая ловля.
Остальные ответы
Юлка Мастер (1293) 13 лет назад
Рыбы вообще не клюются! :))))