очень плохо и коротко подстригли что делать?

рита ` Профи (648), закрыт 12 лет назад
волосы были чуть длинее плеч. захотелось подстричься покороче. мой парикмаХер норм стриг, а в этот раз так неудачно подстриг. прост жесть. что мне делать?!исправить стричься под мальчика точно неть, а там такая длина 10 см или даж меньше....ну помогите!!!
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624715) 13 лет назад
Фигня проблема.
Через неделю волосы будут как надо, ничего не трогай.
Они растут быстро.
Про то что ты неудачно постриглась знаешь только ты одна на всем свете.
Все остальные думают что так и надо, да и вообще - мало кто на это внимание обращает, уж поверь, все только собой и заняты.... (вот как ты например - тоже про себя крепко переживаешь! )))))))))))
Не акцентируй внимание. и сама не акцентируйся, нос задрала и по делам почесала... .
Все будет хорошо уже через секунду.
Удачи!
Остальные ответы
Констатин Суровский Знаток (381) 13 лет назад
дай фото... может не все так плохо)
Сергей Богданов Профи (754) 13 лет назад
Уже похолодало, симпотная шапочка поможет =))
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Чем помочь? Если уж совсем страшно, купите парик, тем более сейчас его и вместо шапки можно носить. Ждите пока отрастут.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 13 лет назад
У волос есть хорошее свойство-отрастать.
Не растраивайтесь, дело уже сделано, остаеться только ждать.
Мегги Просветленный (32306) 13 лет назад
Я бы даже не стала переживать из-за неудачной стрижки! Все равно Вас и так узнают Ваши знакомые!
Придется просто некоторое время тратить много времени на укладку!
Елена Исаева Мастер (1638) 13 лет назад
Маска с желатином.
Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
•1 столовая ложка желатина
•3 столовые ложки горячей воды
•1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Желатин рулит! :)
ирина Михайлова Профи (732) 13 лет назад
Выложите фотографию- может там и не так страшно всё.
носите платочек гламурненький какой-нибудь или шапку.
пользуйтесь разными масками для волос.
купите парик.