какая игра лучше, MAFIA II или GTA IV?

Артур Уколов Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Краснояров Ученик (114) 13 лет назад
мафия 2 самая лучшая игра в мире
Остальные ответы
Рамиль Кусинбаев Гуру (2564) 13 лет назад
Обе игры отличные Мафия 2 проходится за 10 часов. Графа примерно равная.
TheMrIgreck вУченик (206) 5 лет назад
ну я как бы прошёл за 48
Arman Botoyan Мастер (1632) 13 лет назад
думаю всётаки GTA4 ...РУЛИТ !!
Антон Усенков Мудрец (13111) 13 лет назад
каждая игра со своей... "изюминкой"
Их нельзя сравнивать!!!
TheMrIgreck в Ученик (206) 5 лет назад
мафия конечно, там всё проработано и весит мало, например чтоб машину не искали нужно не покрасить а поменять номер, разрушаемость как в ред дед редемпшен 2 я охренел вообще от разрушаемости, графика норм, сюжет словами не передать, столько сюжетных поворотов, открытый мир есть, видов машин дохрена, оружия дохрена, все детали учтены, например если в присутствии полицая начать драку то её остановят, тоесть правонарушение в сторону игрока наказывается а в гта 4 нет. Короче мафия 2 лучше