Как узнать email пользователя контакта?

Вероника Кричевская Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Яковлев Мастер (1532) 13 лет назад
эЭ, самый верный сопсоб познакомиться с ним как левый человек и попросить адрес чтобы выслать какаую-то скачанную 2 минцты назад с интернета открытку))))
usik64 Гуру (3622) 13 лет назад
А просто написать сообщение, представиться, я там, например, Вероника Кричевская, мой мейл veronika_krichevskaya@mail.ru - НАПИШИ МНЕ!! !

И получить письмо