Что подарить племянице на первый день рождения? годик исполняется в конце октября

Misery Профи (830), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Виктория Просветленный (27119) 13 лет назад
моя сестра моей дочке на годик подарила сережки золотые - на вырост, чтоб память была.
Остальные ответы
МачучиS Гуру (4204) 13 лет назад
зайдите в детский магазин - сейчас игрушки подписанына какйо они возраст... а еще луче посоветуйтесь с родителями девочки. спросите что есть что нужно
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 13 лет назад
развивающий центр, к примеру от чико, можно интерактивную игруху, чтобы бувы учила и стихи, сентезатор маленький, чудо велосипед с ручкой
Савицкая Людвига Гуру (4945) 13 лет назад
Вероятно, то, что доставит радость ей, а не её родителям. Яркую игрушку, например, для развития моторики.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40596) 13 лет назад
пиво и чипсы... .
не тупите.... спросите у родителей....))))))))
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
велик с ручкой, чтобы родители катали
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
Большую прочную куклу (надолго хватит)
Оленька Гуру (3331) 13 лет назад
они в таком возрасте (как ходить начинают) любят что нибудь катать, особенно перед собой, коляску или есть такие игрушки на колесиках с ручкой (не знаю как объяснить), моей дочке скоро годик, она по дому катает свой стульчик для кормления или папино офисное кресло. Вот так вот
Наталья Профи (639) 13 лет назад
Посоветуйтесь с мамой! Ей лучше знать.