Напишите10полезных советов на тему как можно улучшить свою внешность в подростковом возрасте. Это мне по обществе задали

Милена Оганнисян Ученик (110), закрыт 4 года назад
Дополнен 13 лет назад
Пожалуйста мне завтра нужно здать!!!!
Дополнен 13 лет назад
без частички НЕ
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456410) 13 лет назад
1 не употреблять алкоголь
2 не курить
3 высыпаться
4 заниматься спортом
5 умываться настоем трав (если есть прыщики)
6 споласкивать волосы настоем трав (для здоровья и блеска)
Остальные ответы
_ Просветленный (28145) 13 лет назад
1 не пить
2 не курить
3 не ругаться матом
4 умывать лицо, пользоваться кремами =)))

Больше не припомню...
Loratus Искусственный Интеллект (111850) 13 лет назад
1. Не курить по подворотням.
2. Не пить алкогольные напитки.
3. Не употреблять фаст-фуд и колу.
4. Не шляться по клубам и дискотекам.
5. Не торчать целыми днями у компьютера.
6. Не пользоваться косметикой и лаком для волос.
7. Не встречаться с озабоченными недоумками.
8. Соблюдать режим дня.
9. Чаще бывать на природе (с родителями) .
10. Соблюдать личную гигиену.
Хлоя Мыслитель (6835) 13 лет назад
Ничего улучшать не надо, в подростковом возрасте люди и так прекрасны. Просто надо быть чистой и опрятной.
klara Мыслитель (9547) 13 лет назад
....1. Не пить, не курить, не колоться, не сквернословить. 2. Заниматься спортом. 3. Учиться, работать-не быть тунеядцем. Учиться играть на муз. инструментах, если есть слух. 4. Помогать старшим, например, перейти улицу и т. д. или помочь тому, кто в тебе нуждается. Кто слаб, или болен. 5.Уважать своих родителей, учителей. 6.Быть патриотом своей Родины. И знать, где твои корни. 7.Ходить в церковь. 8. Не быть жадным. 9.Иметь цель, стремиться к овладеванию той профессиии, которую выбрал, посоветовавшись с учителем., родными. 10. Быть честным и правдивым и, конечно, знать, где, что можешь говорить. ..Можете еще от себя добавить.
Сергей Ученик (210) 13 лет назад
1 Курить не злоупотребляя
2 пить не злоупотребляя
3 Занятие спортом.
4 Следить за питанием
5 Соблюдать личную гигиену
6 умывать лицо кремами или лосьенами
7краситься умеренно
8....а дальше не помню
Источник: 00