Нужна помошь!

Диана Бушкова Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
У меня болит спина с права в районе поясницы и боль отдается в правою часть живота.Боль внутренняя!Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
почка, возможно. . идите к врачу.
Даша захарова Мастер (2233) 13 лет назад
Действительно помочь Вам и ответить на этот вопрос, сможет только доктор. Советую Вам к нему обратиться.
Софис Мыслитель (7508) 13 лет назад
Конечно лучше чтобы посмотрел доктор, т. к. это может быть и почки, и гинекология простуженная, и позвоночник и много чего. Если сильная боль - скорую вызывайте !!!
марина маринина Гуру (4224) 13 лет назад
Это может быть что угодно : опущенная почка, мышцу потянула, подвывих позвонка.... идите к доктору.