Подскажите пож-та хор бесплатные хостинги для размещения сайтов: без рекламы или с ненавязчивой рекламой (мал. баннеры)

Lessie Green Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Лазаренко Гуру (3766) 13 лет назад
бесплатный да еще и без рекламы )))

и на ..й сесть и рыбку съесть ))))
Pitt_Bull Мастер (1280) 13 лет назад
блиииииин, а что так уж жалко от 10 до 50$ в год, не позортесь
Алексей Снигирев Знаток (257) 5 лет назад
Ну, во-первых, хороший бесплатным не будет, а во-вторых реклама однозначно будет и причем постоянно. Хосты платные и серваки прикольные - sartelekom.ru