Даже и не думала шутить

Кошка Просветленный (30409), закрыт 17 лет назад
..Вчера вечером во время медитации увидела золотистый туман...
Сначала появился белый...как обычно...
А потом вдруг откуда то изза спины слева появился золотистый...
Я и не делала ничего такого...только приступила к медитации более отдохнувшей чем обычно и вот...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
Raduysya i predstavlyay sebe vsegda etot svet.on i lechit i zaschischaet i ochischaet. Nesi ego vsem tvoimi mislyami.
Остальные ответы
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Я ж говорю - все правильно сделано... Удачи!!!!