что делать?нероботает кнопка f5 в проге Microsoft Visual Studio

laMMEer Знаток (345), закрыт 14 лет назад
что делать?нероботает кнопка f5 в проге Microsoft Visual Studio ??и как там сохранять роботу в формате .ехе как быть подскажите!
Дополнен 14 лет назад
как сказать я жму ф5 и мне выдаеца поиск в проге должен выдаца прокт который создаю, тоесть форм 1.
Дополнен 14 лет назад
а, все, спасибо I Am Dubbed,разобрался! =) но просто как проэкт сохранить в формате .ехе что бы сохранился. Что бы запускалась простенькая прога) типо фэйка)
Лучший ответ
I Am Dubbed Просветленный (20877) 14 лет назад
Главное чтобы кнопка F1 работала
Вам проект нужно собрать? Ctrl+Shift+B обычно (build).
F5 - запустить в дебаге, но возможно что у вас startup project не выбран

Чтобы хоть какие то детали сказать, нужно знать что значит "не работает", какая версия МСВС, на каком языке проект
Остальные ответы
gruz Мыслитель (8310) 14 лет назад
поменять кнопку...) )

или через меню...