дыхание смерти: правда ли?

Евгений Бодров Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Дубле Профи (637) 17 лет назад
Ответа не знаю, но могу обосновать эту фразу.. Перед смертью человека, 1-2 секунды он дышит последний раз, вот это дыхание и называется дыхание смерти, так как оно последнее в его жизни...
Остальные ответы
Katti Ученик (230) 17 лет назад
mi etim vozdyxom diwim kawdyu sekyndy....vot ono dixanie smerti....
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Природа не допустит униженья;
Уже безмолвно корчит бледный лик
Беспомощно упавший на колени
Седой цивилизации старик.

Глаза его подернуты тоскою,
Уходит жизнь, темнеет небосклон,
Холодное дыханье за спиною
Несет ему неотвратимый сон. Наверно , всетаки это дыхание существует
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Испытала один раз.Надеюсь ,что еще раз такое переживу еще очень не скоро.
Юлия Алексеева Гуру (3649) 17 лет назад
Это скорее, предчувствие смерти... А дышит, или не дышит - какая разница? Если ты не чувствуешь, то и разницы нет.