Что подарить девушке своему парню на 18-летие? Он увлекается компьютерами...

Romnet Мыслитель (7924), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну.. . Точнее парень это я, просто интересно, что она может подарить.
Лучший ответ
fisben Мыслитель (8918) 13 лет назад
только не мышку в форме девушки с грудями ))) )если он увлекается компами -то это будет мука использовать ее ))))))))

и для компа ему что-нить друзья купят - подари что-нибудь памятное интересное ) ну или подколи ))
например Подари Кактус Иван ))) чтобы поглощал радиацию от компа :D старые добрые мифы про компьютеры ))
Остальные ответы
Rgosha Знаток (276) 13 лет назад
подари ему жёсткий переносной диск ( самый плохой 2000-3000 самый лучший 4000-8000 руб )
Danil Panchuk Знаток (481) 13 лет назад
Напиши программу и подари=) Или же я бы не отказался от хорошего винча где то на 2тб
Tiger Ученик (122) 13 лет назад
какой нибудь гаджет.
Светик Мудрец (11963) 13 лет назад
Подари ему классную флэшку!
Источник: я