Музыка из фильма Пираньи 3D (2010)

nikopavlov Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Посмотрел фильм Пираньи 3D! Заценил класные композиции играющие в этом фильма, но нигде не могу их найти! Если у кого есть списочек звучащих песен в этом фильме скиньте пожалуйста...Буду очень благодарен!
p.s. сами саундреки Piranha 3D Score Soundtrack шляпа полная!
Дополнен 13 лет назад
Майкл Вандмахер - у него официальные саундтеки. .
"p.s. сами саундреки Piranha 3D Score Soundtrack шляпа полная! "

Нужен список песен играющих у них на вечеринке
Дополнен 13 лет назад
Всё.. нашёл если кому-надо пишите
Лучший ответ
наташа наташа Ученик (178) 13 лет назад
Обратитесь вот к этому человеку; Майкл Вандмахер, и спросите что это за его музыка играет в фильме Пираньи.