тысяча знаков это сколько?

BreaD Оракул (91571), закрыт 13 лет назад
тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько? тысяча знаков это сколько?
Дополнен 13 лет назад
В принципе не так и много, как вам кажется? Главное верить.
Лучший ответ
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
это от размера шрифта зависит
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 13 лет назад
по-моему, если советский бумажный рубль на газетку положить, то он примерно тысячу букв и накроет...
Александр Пошехонов Мыслитель (5406) 13 лет назад
Раньше когда сдавали перевод (тысячи) в институте - то что закрывается в газете студенческим билетом)))