Я должен признаться- я ненастоящий, настоящий Гуга спит уже давно...

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
А Вы настоящие?
Лучший ответ
giedi Мыслитель (7232) 17 лет назад
нет, конечно... вот я прототип той, кто давно плавает в формалине... Я сплав общественного мнения, ненависти, ненормального желания абсолютной индивидуальности, экзистенциализма, кардиоцентризма, конечно эгоцентризма... ну там еще C2H5OH, полиотелен и батарейки дюрасел....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
я разный...внутри целое собрание порой заседает...но лидер есть, ему я верю
Stas Igochine Мыслитель (6587) 17 лет назад
Я - буквы на твоём мониторе.
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
тоже сплю....а вот кто? я или не я - не знаю....)))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
я настоящая пренастоящая настоящей не бывает и у меня только 1 ящик здесь я вся и только я плохая и хорошая добрая и злая ...
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
Да, я вот тоже сплю уже давно, но сплю по настоящему!
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Я тоже признаюсь.. я - НЕ смешной... Я ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ!!!
NO... Мастер (1592) 17 лет назад
Главное быть стоящим.