Чем заткнуть щели в окнах? ? Боюсь зимы страшно! :)

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Помогите!
В прошлом году залепляла это безобразие кашей из газетной бумаги.. . Ничего- продержалась. Но хочется способ попроще.
Как думаете, можно это сделать строительной пеной? и как ее весной отдирать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24276) 17 лет назад
Позовите соседских тараканов перезимовать
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
продаётся специальная клейкая лента(прочная,морозоустойчивая)
Ольга Профи (896) 17 лет назад
В продаже есть специальные резиновые уплотнители пустые внутри(как макоронина), они с одной стороны с липким составом.Обклеиваешь по периметру раму и несколько лет можно спокойно не бояться зимы!
Источник: Опыт
Наталья Березовская Мастер (2119) 17 лет назад
Сначало паролоном, затем заклейте малярным скотчем.
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
Резина ( о ней выше) подходит для двери балконной, а в окна паралон, только без липучки! , а то запаришься отмывать рамы. Скотч я тоже делала, малярный следов не оставляет. Слава Богу уже месяц пластиковые окна, не боюсь зимы!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
не бойся )) скоро будет как в Африке с глобальнм потеплением ))
шалунья Мастер (1211) 17 лет назад
если позволяют средства сделайте пластиковые окна, очень помогает.
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Купи малярный креп шириной 50мм и проклей все щели, можешь в два слоя. Держит очень хорошо. Не перепутай со скотчем, а то замучаешься отдирать.. а на саму раму оконный уплотнитель из полипропилена самоклеящийся и всё,погода в доме будет отличной.
Бац Мастер (1623) 17 лет назад
Строительной пеной не надо, ее действительно потом не отдерешь... В магазинах есть комплекты поролона специально для окон (с клейкой полосой) разного диаметра - для разных щелей. Попробуйте им воспользоваться :)
Лучший совет - пригласить молодого человека, у которого руки растут из нужного места :)