А с Вами такое бывает Идет человек перед Вами и почему-то вызывает раздражение. Чем это можно объяснить?

Надежда Петровичева Мыслитель (5852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (6506) 17 лет назад
Бывает. Иногда видишь человека, он еще и не сказал ничего, а уже возникает чувство невосприятия. На уровне подсознания что-то срабатывает. Я не знаю, как это объяснить, но меня моя интуиция еще ни разу не подводила.
Остальные ответы
Роман Кузнецов Мастер (1195) 17 лет назад
потаеная агресия на фоне ненависти
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Просто в эту минуту у вас плохое настроение или у вас скверный характер...))))))
Наталья Ильина Профи (619) 17 лет назад
Например, идет медленно, а обойти его не получается. Я, хоть и спокойный человек, мирный, но в такие минуты укусить готова!
marina_ck Профи (801) 17 лет назад
или от него самого негативная энергетика идет...
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
бывет ))) а бывает, что идешь и топчешься с человеком друг перед другом, не можешь разойтись ))) А бывает, что идет человек и он почему-то симпатичен (не зависимо от пола и возраста)... Может это взаимодейстиве биологических полей? Иней и яней? ))) Плюсов и минусов?)))) Науке это не известно ))))
ivan petrov Мастер (1001) 17 лет назад
Нужно обратится к врачу
Светлана Гуру (2939) 17 лет назад
кто-то лоханулся и хочется удушить...
или иногда смешно идут подскакивая...
или такое выражение лица, как будто рубль должна...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458477) 17 лет назад
Вам нравится, когда все с Вами шагают в ногу, а вот один не такой как Вы и это вызывает раздражение.
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Обычная конкуренция в крови. Не у все так, кстати.. . Я даже соревнуюсь понарошку в метро, перегоняя так людей) ) Наработал практику лавирования в толпе!
SWEET Мастер (1182) 17 лет назад
может быть подсознании заложено или на интуитивном уровне: определенные манеры, одежда, действия, походка и т. п. связаны с не самыми лучшими воспоминаниями, с прошлым.
Артём Мыслитель (9495) 17 лет назад
Ну и рожа у тебя Шарапов=))