Политические дебаты

А с Вами такое бывает Идет человек перед Вами и почему-то вызывает раздражение. Чем это можно объяснить?

Бывает. Иногда видишь человека, он еще и не сказал ничего, а уже возникает чувство невосприятия. На уровне подсознания что-то срабатывает. Я не знаю, как это объяснить, но меня моя интуиция еще ни разу не подводила.

Ну и рожа у тебя Шарапов=))

Обычная конкуренция в крови. Не у все так, кстати.. . Я даже соревнуюсь понарошку в метро, перегоняя так людей) ) Наработал практику лавирования в толпе!

Может, это запах.
Феромоны, елки!

Вам нравится, когда все с Вами шагают в ногу, а вот один не такой как Вы и это вызывает раздражение.