Народ, вот ради интереса - У кого какая цель в жизни?

Sl@m Профи (633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
N M Мастер (2498) 17 лет назад
Вот подумала над твоим вопросом и решила, что нет у меня цели, слоняюсь по жизни совершенно бесцельно. Интересно, хорошо это или плохо...
Остальные ответы
Умка Профи (945) 17 лет назад
состояться в жизни как личность, добиться всего задуманого
Ann Ученик (150) 17 лет назад
Достичь чего-то такого, чем можно гордиться, чему могут позавидовать окружающие... Впрочем, для меня это стать знаменитой (на весь мир)...
Stas Гуру (3694) 17 лет назад
завтра универ не проспать... а то уже целую неделю встать не могу....