Кто должен ответить за генеоцид русского народа в 17-29 гг.?

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Так они в 37 и ответили. А теперь спрашивать не с кого.
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
А зачем? Компенсации требовать не с кого. Это было, а теперь надо смотреть вперед
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
ВЫ армяне, не все конечно, достали этими геноцидами . ты еще вспомни о геноциде половцев Ярославом МУДРЫМ, о геноциде казанских татар ИВАНОМ ГРОЗНЫМ ...ВСЕ ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ ХРОНИКА И ИСКАТЬ ВИНОВАТОГО, ОСОБЕННО СЕЙЧАС, ЭТО ТОЛЬКО НАРОД БАЛАМУТИТЬ.... ВСЕ ВИНОВНЫЕ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БЫЛИ, В ГРОБУ ЛЕЖАТ ДАВНО....
Каратель Гуру (2708) 16 лет назад
Ну, наверно, те, кто пришел к власти в 17 году, только где их взять. Хотя.. . лежит один товарищ...
Иван Добряков Мыслитель (5222) 16 лет назад
Армяне пусть отвечают.. . начиная с Вас, Григорян...
Пользователь удален Гуру (3367) 16 лет назад
Миха.. . в удаленном вопросе поставил тебе 10 баллов, если тебе на них не насрать!
И здесь. . тоже 10!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
А кто за нынешний геноцид? Нищенские пенсии, нищие, мигранты, бомжи, дети и старики лазающие по мусоркам.. . Это - не геноцид?
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 16 лет назад
Мы все знаем, кто. Но если сказать -- модеры удалят. К тому же, Сталин с ними за все рассчитался.
Катя Профи (791) 16 лет назад
Действительно, зачем? Будем как Польша и Украина, Эстония и Грузия носиться с цацками столетней давности, лишь бы о нас кто-нибудь вспоминал?
edik bazhenov Мастер (1020) 16 лет назад
Если кто-то будет отвечать, то опять начнется тот же геноцид! Он нужен?!
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 16 лет назад
они уже все покинули этот мир
Пользователь удален Гуру (3477) 16 лет назад
Сколько можно ворошить прошлое, историю? Пора задуматься о настоящем и будущем.
Кому-то выгодно обратить гнев народный на прошлое, чтобы не обратили внимание на то, что твориться сейчас.
А судьи кто?
Вячеслав Мастер (2256) 16 лет назад
Те же, кто за геноцид 1989-2007 гг.
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
а почему до 29? а как же 30-е годы коллективизации и продразверстки? когда так же сотнями тысяч отправляли в лагеря как кулаков и тех же врагов народа?
яяяяяяя Мудрец (16985) 16 лет назад
А сегодня кто???
Источник: Галла
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 16 лет назад
Ах, если бы....хотя можно поискать на земле обетаванной, может кто и сохранился....
Евгения Горлова Мыслитель (6369) 16 лет назад
Увжаемый Михаил, поднимите статистику и Вы поймете, что рождемость в эти годы была на пике своей высоты за последние 124 года. Какой нафиг геноцид? Обратитесь к любой истории гонимого народа - чем больше истребляют, тем больше рождается. (Армяне, евреи.)
Точно также активизировалась рождаемость и в России в 1912-1928 гг.
НатальяVVV Мыслитель (8088) 16 лет назад
А давайте Грузии предъявим. Ведь у власти у нас тогда были одни грузины, ну еще хохлы. Ой от хороших впечатлений от Вашего вопроса совсем даты перепутала. Тогда может немцы. А то больно хорошо они сейчас живут, а ведь проплачивали партийные ячейки именно немецкие спонсоры.