Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Любви не нужны друзья... любовь делает из людей своих рабов... да??:))... не хочу быть ни чьим рабом... а вы??!!:))

dau_2004 Просветленный (28583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангел Белый Гуру (2573) 15 лет назад
V kakom to smusle eto pravda....No eto uwe ne ljubov' ,a predannost'....kogda odin polnost'ju rastvorjaetsja v drugom (oi) terjaja svoe ja...i perestajet but' lichnost'ju....Nastojashei ljubvi nuwna svoboda....
Остальные ответы
Cергей Hовиков Гуру (4591) 15 лет назад
ну это смотря как ты к себе относишься
veronika Orlovski Гуру (3879) 15 лет назад
рабом нет, а любить -это приятно
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Как жаль, дорогой... Ты меня расстроил.. ((
Марина Просветленный (36249) 15 лет назад
Не обязательно быть рабом, мы с любимым изначально - лучшие друзья, а уже потом влюблённые.
****** ****** Гуру (4124) 15 лет назад
скорее похоже на то, что люди становятся рабами своего отношения к любви. Потому как любовь и зависимость - разные категории.
Вероника Гуру (3265) 15 лет назад
Согласна: рабыня - это не для меня. :)
А, если серьёзно, то, конечно же, любви нужны друзья, так как в здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
А вот рабство - это совсем другая история, которая к любви, НАСТОЯЩЕЙ, не имеет никакого отношения!
Арина Элве Оракул (67079) 15 лет назад
не могу согласиться: ) ЛЮБОВЬ-то как раз дает свободу...
вертик Гуру (4687) 15 лет назад
настоящая любовь никого не порабощает, она дает чувство счатья, спокойствия и защищенности.
Ket Просветленный (41782) 15 лет назад
мы все рабы любви....думаешь тебе увернуться от ее сетей????)))))))))))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (72320) 15 лет назад
Мы с ней еще поборемся кто-кого :-)
А вообще с ней как с одушевленными: просто поделить зоны влияния здесь она хозяйничает, там - я. И попеременная игра в поддавки. Приятно проигрывать, зная что делаешь это по доброй воле :-)
юля юля Просветленный (29082) 15 лет назад
я тоже против рабства! тем более морального!
поэтому и не люблю никого, кроме дочки!
новсе же ей желаю любить и быть любимой! без этого женщина неполноценна!
Похожие вопросы