Какие картины каких художников на вас произвели сильное впечатление?

klara Мыслитель (9547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Чудинов Гуру (3244) 17 лет назад
Их очень много, но больше всего люблю Дали.
Остальные ответы
3 Мастер (2429) 17 лет назад
Малевич "Ч: Ё:рный квадрат"....
до сих пор отойти не могу
Dmitry Tolkachev Ученик (221) 17 лет назад
так! народ! не палимся!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
это всеравно что спросить какое облако тебе больше в жизни запомнилось -художником и картин дофига!!!!я их не по одной картине в год смотрю -много..
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Рафаэль, Леонардо, Микеланджело,Караваджо, Тициан
Босх, Дали, Шагал, Гонсалвес. Ботеро
Репин, Суриков, Ольшанский
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
На меня произвела огромнейшее впечатление картина Врубеля "Демон сидящий". Видимо, я нахожу какое-то внутреннее сходство между мной и этим одиноким искусителем. Он сидит, обняв руками свои колени, погрузившись в свои мысли, смотрит вдаль, но не замечает прекрасного пейзажа: ни скалы, сверкающие драгоценными камнями, ни лаву, ни прекрасный закат...