Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая привлекательная часть женского тела глазами мужчин... какая??

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (50124) 17 лет назад
глазки а положа руку на сердце-попка)))
Остальные ответы
Олег Гуру (3161) 17 лет назад
Любая округлая))))))
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 17 лет назад
Глаза, сново глаза.
и ещё раз глаза
Flatron Flatron Мудрец (15492) 17 лет назад
удивишься..не глаза...попа однозначно...
Айриш Гуру (3544) 17 лет назад
глазами мужчин думаю:
грудь и попа
Руслан Миниахметов Профи (735) 17 лет назад
для меня в первую очередь глаза, потом грудь.
Sergey PSV Мыслитель (7489) 17 лет назад
Как можно так разделить девушку !!!:) Она целиком и полностью и со своим весом тоже :)
И её одежда тоже играет не маленькую роль....
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
Ноги....попа....талия....груди....волосы....глаза....губы....-----далее-ВЕЗДЕ!!!
Mylady Мастер (1356) 17 лет назад
не знаю как глазами мужчин, но моими глазами - глаза самая привлекательная часть тела.
Ренат Халилулин Гуру (2978) 17 лет назад
ноги если видно конечно и лицо
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...глаза разбегаются, на самом деле..
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
Ну та... эээ... которая ниже макушки и выше пяток.
Источник: Учебник анатомии
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Если морда страшная, попа красивой уже не покажется!!!!
Источник: Критика вышеизложившихся мужчин)))))
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Не буду стоить из себя святого и воспевать душу и глаза....Люблю я конечно жену и любовь она одна, 2 одновременно существовать не могут и вней я люблю исклчючительно всё, НО речь как я понимаю тут не об этом... Если видишь незнакомую девушку на улице, разумеется ты не знаешь какая у неё душа и не пытаешься рассмотреть искру в её глазах. Тут взгляд останавливается на другом!
Лично мой взгляд прилипает к женской попе - к красивой оккуратной подтянутой женской попе в мини юбке, облегающих шортах или танго! Иногда взгляд спускается чуть по ниже, на ноги, если они остройные, нан их чулки/колготки , а не посредственно на ногах открытые туфли на высоком каблуке. Но из-за чертовой моды которая мне не понятна (попса, рэп, р'н'б и эмо) с каждым днём на улицах становится всё больше замухрышек и взгляд мой останавливается на чьей-либо попе и ножках всё реже и реже. Хех....гложит меня непомерная тоска по девяностым!
Где же вы, девчёнки в кожанных мини и чёрных чулках, визжащие от восторга при виде стального коня рокера и пинающего гопников??? Гдеж вы красавицы напевающие "ви-вилл, ви-вилл рок ю"??? Где ты родимый байк "планета-5" ???Гдеж ты папаня-металл?? :-((((((