Закон и порядок

Коды статистики

Подскажите, можно ли как-то в инете узнать коды статистики юр. лица, есть ли что-то вроде базы, как на сайте nalog.ru?

Скачать: Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="25912469:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

ОКПО в Статистике (Росстате) выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность ОКВЭД) и ИП и их связи с другими бизнесами. Некоторые данные там платно но ОКПО ИНН КПП ОГРН И ОГРНИП и еще некоторые бесплатно.