А если девушка старше меня на 9 лет...

Дмитрий Саврасов Гуру (3580), закрыт 17 лет назад
Мы можем стать мужем и женой????Мне пока только 17
Лучший ответ
nikolaj markus Знаток (464) 17 лет назад
жалость за таких ,да и только.ДО 50 ЖЕНЩИНА МОЛОДИТСЯ.пОСЛЕ 55 - ВОЗРАСТНАЯ РАЗНИЦА СТАНОВИТСЯ КОНТРАСТНОЙ.нЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ СИЮМИНУТНОСТИ ЖЕЛАНИЙ.
Остальные ответы
Алла Х Мастер (2038) 17 лет назад
Совет вам да любовь!
Sandra Мудрец (12293) 17 лет назад
мой парень встречался с такой девушкой 2 года.... на брак он готов не был.... а потом меня такую клевую встретил, думаю рад, что не женился на бывшей!!))
Светланка Мастер (1525) 17 лет назад
Стать супругами вы можете,но через пару лет будет развод.Он тебе нужен?