Вы расстанетесь с любимой (ым)...

Пользователь удален Гуру (3978), закрыт 16 лет назад
если у вас нет сексуальной жизни?... Вы любите, но он (а) "не хочет", вместе вы больше полугода. Только не надо громких фраз вроде "если люблю... " реально оцените свои возможности и пожалуйста ответьте.
Лучший ответ
Алексеев Денис Гуру (4248) 17 лет назад
если дёйствительно любишь, то не расстнешься!!!
Остальные ответы
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
пол года? ха-ха-ха
сколько же тебе лет если тебе кажется, что это долго?
я замечать не успеваю как годы пролетают.
а пол года без секса - ничего страшного
Victoria Профи (800) 17 лет назад
нет, не расстанусь!
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Дык, коли она не хочет, с ним все ясно...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
не хочет... значит не хочет... оставь его/ее в покое и начинай жить заново.... ясно одно... ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ.... ты. конечно, можешь придумать оправдания для самоуспокоения, но это ничего не изменит... а может тебе нравится роль страдалица/цы?... тогда счастливо пострадать
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
eto detskii sad, esli konechno ei menshe 18...to yasno...a esli net....togda ne znay....problemi...pogovorte vmeste
****** ****** Гуру (4131) 17 лет назад
ну, секс в отношениях не основная, конечно, но неотъемлемая часть
N M Гуру (2500) 17 лет назад
Надо выяснить почему не хочет...
Lom Мастер (1629) 17 лет назад
Подробней напиши, как вы живете??? Сколько Вам лет???
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Если он вообще ничего для меня не делает,то - да.
Сразу оговорюсь,речь просто о нежелании найти способ и подход,для удовлетворения.
Ташенька Знаток (456) 17 лет назад
даже и не знаю...если бы во всём остальном он меня устраивал...вообще нужно идти на какие-либо уступки чтобы быть вместе...если пол года нет секса,значит что-то не так ...либо в отношениях,либо с самим человеком(я не про здоровье)моло ли :психологическая травма ,комплекс и т,д. просто нужно помочь,поддержать..и всё будет...)))