Судя по ответам - каждая девушка почти спит и видит себя фермой по производству потомства

Тата Просветленный (34911), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
huht@mail.ru Мастер (2212) 17 лет назад
Ну, у женщин только два варианта с точки зрения фермы -либо ты пасешься на травке юной телочкой, потом рожаешь, становишься буренушкой или так всю жизнь и жуешь травку в одиночестве, пока не станешь старой коровой...
Остальные ответы
Cамун Мастер (1342) 17 лет назад
нет это точно ен про меня:))))
Катя Гринёва Мыслитель (6429) 17 лет назад
не фермой, настаящей любещей мамой
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Сама ты ферма. Я вот например, нагулялась уже, все доступные радости жизни узнала. А вот радость материнства ещё нет. Значит время уже пришло
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Нет, есть еще и извращенки с отсутствующим материнским инстинктом
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Враки всё это. Я вообще собираюсь усыновлять детей
Wildkatze Просветленный (27068) 17 лет назад
сказала бы ещё СВИНОМАТКОЙ!! ! пипец...
Кошка Мыслитель (7766) 17 лет назад
Это ты зря так говоришь, совсем не каждая!!!!
малютка Профи (564) 17 лет назад
я думаю, что мне еще рановастенько!) эт точно! не нагулялась еще.. а вообще ничего против детей не имею.. почему бы не уважать тех девушек, что гордятся и желают рожать? эт ведь наша прямая задача перед миром, эволюцией, продолжением жизни и т. д. и т. п.))))))))) вот так то вот!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Даа. Ты права. Таким, как ты, точно лучше не рожать. Это ж надо - про собственных детей - "ферма"! А что мамы своих детей любят, это тебе в голову не приходило?
Хронокус Гуру (3817) 17 лет назад
А что ты хочеш идёт активная аггитация повышения деторождаемости (одни сериалы чего стоят)
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Мы с женой десяток лет не могли завести наследников, к святой Матронушке походили, Бог дал, ферма заработала. Я сам от мамки Родился. У вас видимо способ другой не известный природе,...Для чего живём, небо коптить после макдональса????И будут резвые и шустрые детки с отчеством Юрьевичи, приносить Вам лекарства неимущей на пенсии, энто продукт фермы???
Александр Новоселов Мастер (1375) 17 лет назад
А судя по вопросам-?!?(Почитайте внимательно вопросы участников).
Майя Мятникова Гуру (2770) 17 лет назад
А вот ни фига. Есть еще чайлдфри, к коим я себя радостно отношу:)
Источник: http://community.livejournal.com/ru_childfree/