Если бы у вас была возможность принять участие в таком проэкте,как "Гадкий утенок""Страшно красивые",вы бы пошли на это?

Шиа Нувель Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Для незнающих поясняю.Эти проэкты предусматривают физические изменения,т.е. пластические операции,тренировки в тренажерном зале,разные курсы диет и т.д и т.п.
Лучший ответ
Светик Профи (800) 17 лет назад
нет мне жалко себя.. что потом после шоу!
Остальные ответы
Санечка Профи (708) 17 лет назад
Trenirovki i dieti eto xorosho, no plasticheskie operazii ...net, ne poshla bi.
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
если бы я была страшной то мне терять было бы нечего
пошлабы
может красавицей бы стала!
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
ya by otpravila vot etu devushku--ey nuzhno. osobenno lipostruktura. nemnogo rinoplastiki, po ispravleniuy prikusa, hobot podkarotit i umenshit v shirine .