НЕТ НУ СКОЛЬКО это МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!

Пользователь удален Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Вторник - футбол, среда - футбол, думала хоть сегодня на меня посмотрит, так нет же опять!!!! Может хватит уже????
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
ЗАВТРА...! завтра нет футбола... жди завтра..)))
Источник: Пестик.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
А закакую команду болеет? Может надо одеться в нужные цвета?
Аня Мастер (1328) 17 лет назад
посмотри вместе с ним!
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Может стоит купить форму футбольную и мяч и показаться любимому в таком виде и забабахать матч в постели? )))))))
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
А ты попробуй с ним посмотреть ,и болей больше чем он за туже команду голенькая и увидишь потом реакцию
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
возьми молоток и раздолбай телевизор. Тогда уж точно обратит на тебя внимание :)
малютка Профи (564) 17 лет назад
а ты почаще по дому мимо него ходи такая, как на аватаре!))) не может ведь он перед такой красотой устоять!))
Виктория Сергеевна Ученик (181) 17 лет назад
ищи позитив!!! я раньше футбол терпеть не могла, пока он один раз меня на стадион ссобой не взял. Теперь оторваться не могу!! Попробуй - понравится))
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
Мою девушку тоже это задевает.. . Я стараюсь возместить все в нефутбольные дни! Или послефутбола, на эмоциях!!!
SIM-S Мыслитель (8442) 17 лет назад
А ты смотри его вместе с милым....он от такой неожиданности про все на свете забудет! И будет самый незабываемый секс под аккампанемент футбольного репортажа!