Почему девушки так ведуться когда у парня есть машина. Я че их куда то собираюсь везти?

Александр Гуру (3576), закрыт 17 лет назад
Вот допустим у меня есть машина. Я ее поставил в сервис, а им сказал что остался без машины. Тык вроде стал им как бы и ненужен. Прошу заметить что это не только у меня так.. . Неужели щас деньги и понты стали дороже чем любовь, или что то вроде нее?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
Ну может им пешком надоело ходить, кто их знает... Может для них машина- показатель обеспеченности, а многие девушки падки на это. У каждого ведь свои ценности, кому с милым и в шалаше рай, а у кому только деньги нужны. Да, к сожалению, Саня вот в таком мире мы сейчас живем, нет ничего святого для людей, но бывают исключения.... Так что, не отчаивайся
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да ты абсолютно прав...НО у меня есть своя машина, поэтому на машину парня мне плевать...
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
хороший вопрос))))особенно вторая часть)))))
прикольно!!!!)))
а ты когда знакомишься проще будь, может к тебе тогда те девушки потянутся которым не машина нужна,а ты!!!
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
нет....у меня как у латыша: **й да душа....за это и любят...
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 17 лет назад
да а ты думал тож самое и с вами когда девушка с машиной на нее больше внимание а без сам знаеш что вот и фсе но у мя свое авто
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
А девушки вообще падки на блестящее :) правда, не очень умные девушки :)
ROM Ученик (171) 17 лет назад
В машине просто удобней сексом заниматься, чем на улице
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
это когда тебе 18 лет актуально, а потом пройдёт
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
шмары потому што вот и ведуца
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
Мне кажется потому-что ты на этом зациклился. А была бы у тебя например гитара, ты бы думал, что девушки ведуться только потому что у тебя гитара и т. д.
У меня тоже есть машина и меня тоже (только парни) постоянно просят куда-нибудь отвезти их. А попросишь бензинчика плеснуть сразу героев нет. Ксажелению халявщики это нынче распространено
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
Не отчаивайся. Нормальные девушки ещё не перевелись. Просто ты не тех цепляешь.
А те которые из-за машины или ещё чего нибудь - это потаскухи. От слова "потаскать". Избегай их, грош им цена...
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Это было всегда только в меньшей степени
SIRIDA Профи (645) 17 лет назад
обычно девушки вешаются на парней у которых есть машина. им все время кудато нужно. для них машина первая необходимость. могу поспорить что они все время клянчат их кудато отвезти. (по себе знаю, сама такой раньше была). а тебе ни пива с друзьями попить ни расслабиться нормально. да ище имнадо вы... бнуться перед подругами. так что для некоторых деньги важнее всего.
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
Не знаю. Я посторонних девушек к машине не подпускаю:) , а "свои" и без машины ценят. Возможно именно по этому нет девушки, есть только боевые подруги:).
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
мне кажется, это вполне нормально.. . природный инстинкт.. . женщине ведь нужен тот, кто сможет содержать ее и детей. . Пусть она и не собирается за тебя замуж выходить, но где-то далеко в ней это спрятано. животные выбирают самого сильного и красивого, так же и люди.. . только у них еще и деньги.
Янсон Знаток (371) 17 лет назад
Может ей просто хочется покататься с класным парнем!
Евгения Профи (556) 17 лет назад
...а девушки в свою очередь обсуждают свою глобальную проблему под кодовым названием "и почему ИМ только одно от нас и нужно" :))) тут уж ниче не поделаешь, чтоб не было таких вопросов надо менятьсвое мышление.. . тогда и не будет такой контингент примагничиваться.. .
пс. а вобще конечно удобно когда у парня есть машина, можно взять и сорваться куда нить подальше из города среди ночи и ехать и ехать по ночной трассе.... пока не кончится бензин:)))
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 17 лет назад
а ты не козыряй при знакомстве-мол у меня машина со стереомагнитофоном)))))))))))
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
Вот так и проверяются отношения!!! Без бабла и прочего ты никому не нужен!!!