В Карамельке внутри бывает повидло. А сама закрытая сверху. Как эти колдуны на Фабрике туда енту повидлу засовывают?

Papi Chulo Просветленный (21378), закрыт 16 лет назад
по заявке Юсупа Алиева
Дополнен 16 лет назад
все заявки прошу оставлять здесь:
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 16 лет назад
Они растут такие с павидлом
Остальные ответы
ExTellsim.ru Мастер (2237) 16 лет назад
ага, а ещё морожено в шоколад суют а потом пламбиром обзывают )))
AMA Мыслитель (9632) 16 лет назад
шприцем наверное :)
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Как пить дать шприцем закачивают наркоманы
Слон Мыслитель (7363) 16 лет назад
А потом их ещё сверху шоколадом покрывают и канфеты эти называются "Питерские"
Giru j Мастер (1325) 16 лет назад
ваабшето никаких фабрик и калдунов нету энти карамельки растут на кустах в стране тилитилитрямдия и аттуда развозятса па всему миру... .
стыдно не знать
Источник: самая крутая энциклопедия
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
Я почему-то не вижу никакой технической проблемы. Карамель при высокой температуре плавится, выдавливая ее под давлением, можно придать ей любую форму, в том числе и полую внутри.
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
eto gasudarstvenaia taina,kto eto atgadaet tamu nobelevskaia premia jdiot