Чем заняться?

Куда можно сходить в Москве с детьми 4 и 7 лет(кроме зоопарка и цирка)?

в измайловском парке накануне что нибудь заройте ,набросайте план и у детей от поиска клада воспоминания на всю жизнь

Пора в театры!!! Мы с дочкой в то время были в театре Сатиры, кукольном..

Кукольный театр , Театр юного зрителя ,Парк Культуры им Горького на аттракцыоны

В кукольный театр С.Образцова, моему вообще театры нравятся

думаю, что можно в кино на мультики или в кукольный театр Образцова