когда я начну розвиватса?мне 14 лет(5 сентября было)а я совсем ещё полово-не розвитый(надоело что однокласн. смеютса((

Дима Руковишников Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Пелецкая Ученик (106) 13 лет назад
не парься.
всему свое время)
а одноклассникам в репу заряди.)
Гражданочка Мастер (2371) 13 лет назад
Куда мир катится.. . Да уж...
Олеся Гуру (4233) 13 лет назад
Тебе надо думать о том, как развивать мозги, грамотность страдает.
валентина аванесова Знаток (353) 13 лет назад
Во-первых, что для тебя не "полово-розвитый"? или что-то, что у других, не выросло, или пушок над губой и в остальных местах не развивается? в любом случае, нужно просто понять, что ничем ты СВоЮ природу не ускоришь. А если еще и куришь, то только замедлишь. Спорт, плавание, здоровая еда и ты перерастешь тех "мужчин", чьего признания ты старался заполучить.
RF@RFRF Мыслитель (7131) 13 лет назад
Блин, проблема... развития то вообще нет! Ни в мозг ни в корень....
Анна Владимировна Мастер (1552) 13 лет назад
учись хорошо и насрать на всех! пусть смеются.... вот будешь умным и успешным (все вырастит- не переживай!).... завидовать все будут!
анна пронина Мудрец (11535) 13 лет назад
придет врмя и они тебе завидовать будут .. поверь я знаю что говорю ...а вот с мальчишками пиписьки мерить в туалете это не хорошо ...а еси адираются .. то правильно говрит народ в репу дураку заехал и сказал .. а у тебя как собственный язык .. только потрепаться то и можешь ...
СВЕТЛАНА СИВАКОВА Профи (788) 13 лет назад
когда правильно писать научишься гляди и развитие то же в гору пойдет а так даже и незнаю
Катя Мыслитель (8634) 13 лет назад
у меня сын такой шпендик был в твоем возрасте, даже боялась. что не вырастит: маленький дохленький с тоненькими ручками и ножками. А к 11 классу стал высоким и тощим. теперь-это 180 см здоровенный шкафчик. Сейчас ему 21 год.