Почему так бывает, что мы верим,что первая любовь она последняя, а последнюю принимаем за первую ?

olga Гуру (2936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
Ой,.. Ольга,.. я не сразу поняла Вас...; )
Вы имеете ввиду, что первая любовь она единственная и, конечно, последняя по яркости и обнаженности чувств... ведь всё в первый раз!... Такой уже не будет!
А последняя..., наверное, будет первой, когда ты, наконец, встретишь человека, который "твой" и только "твой" ...и это на всю жизнь.. .
Источник: ;) Первая любовь была... именно такой)))))....
Остальные ответы
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 17 лет назад
Совершенно не согласен - доказано жизнью.
Олег Пономаренко Профи (521) 17 лет назад
Не бывает первой , второй или третьей любви.
Любовь бывает только она. А банальный "пересып" не стоит путать с любовью.

Если было или есть много "любви" ответ очевиден - "Нет ни одной".
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Наверное, каждая любовь - первая, единственная и последняя, иначе какая же она любовь?
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
потому что с каждым разом мы учимся любить.
и познаём любовь всё сильнее во всех смыслах.