Мужчины, вы часто встречаете ЦЕЛЛЮЛИТ на женских телах?

Tatiana Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
:))))))))
Дополнен 16 лет назад
или вы не знаете , как он выглядит....:))))))))))))))))))
Лучший ответ
ИРКА Профи (976) 16 лет назад
Поверь 90% мужчин даже не подозревают о его существовании. Самое смешное многие считают это :" Классной задницей"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
слава богу я не знаю как он выглядет
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
К сажилению пачти регулярна! Если даме в районе 30 и у ниё нет целлюлита - эта празднег!! ! (ну или это ледибой) :)))
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 16 лет назад
стараюсь не встречаться с "целлюлитом")
Дмитрий Бакалов Профи (987) 16 лет назад
как встречаю - так сразу провожаю...
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
я стараюсь от таких в стороне держаться
Пользователь удален Гуру (4432) 16 лет назад
татьян, забей на стериотипы, будешь рожать - будет чем ребенку питаться . да и цилюлит- это, не жир на ягодицах, это идиотская идея в мозге у женщины, и все дебильные вопросы ее поддерживают
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Часто, но вобще говоря, мне кажется, что поленота легкая даже украшает чем-то женщину, хотя со мной можно поспорить
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 16 лет назад
в спортзале, который посещаю, ну просто его куча)))) особенно после 10 вечера количество увеличивается))
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Гораздо чаще встречаю грудь, живот, и кое-что еще, и кое-что иное, о чем не говорят, чему не учат в школе.
Королькова Наталья Профи (643) 16 лет назад
Суперский вопрос, ну а ответы просто отпад)))))))))))))))))