Бтвы между районами кончились?

Мерзляков Дмитрий Гуру (2969), закрыт 17 лет назад
Помнте время было... Как вспомню... жуть... Но было клёво.. .
Это была юность...
Лучший ответ
Игрок Net Гуру (4964) 17 лет назад
Выросли мы ребят !!!Но как было прикольно есть что вспомнить. Какой жизненный опыт.. .
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
В Ульяновске - нет, ещё не кончились..
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Не знаю, не видел не участвовал. Агрессия не по мне.
Кошка Мыслитель (7766) 17 лет назад
В Волгограде, по-моему еще лет 15 назад.
Светик Профи (810) 17 лет назад
пора бы ведь 21 век..мы люди и умеем разговаривать!и все впросы решать словами.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Эх, весело было. Мы постонно дрались с соседями. А теперь все молодые по группировкам разошлись. Наш районный молодняк -- они вот все панки и долбят рэппреов.
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Братан-инфо научит тебя задавать правильные вопросы и находить правильные ответы!
Бугагагагаа!
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
У нас в Ташкенте не между районами теперь а между кланами(несколько компаний). Редко но метко...)