Англия и Испания второй год рулят в еврокубках. Почему?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а в Италии и Германии ЧТО не пик сезона??
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (7414) 17 лет назад
Потому что чемпионаты у них не только сильные, но и красивые- любо. дорого посмотреть (не то что итальянский или нашенский:((( )
Остальные ответы
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
играть умеют. у них это пик сезона, они в оптимально форме
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
А ты хотел,чтоп Росия и Эстония?:-)))
MASHUR S. Мастер (2332) 17 лет назад
Высокие зарплаты, в премьер лиги самый быстрый футбол поэтому многие игроки пришедшие из других чемп. не могут играть.
Сергей Старыгин Мастер (2481) 17 лет назад
Раньше рулила во всю Италия....А теперь похоже что жёсткая тактическая игра уходит на второй план, а на первое место выходит желание, страсть и напор....
Хотя чемпионат Мира был выигран за счёт тактики....