Образовательный путь

Что подарить стукачу?

Настучал на меня один препод. Вот думаю, чтобы ему такое подарить, чтобы он, редиска, понял, что имя ему - стукач. А?

Дополнен

UPD. Спасибо за советы. Обязательно, что-то сделаю из этого.
Насчёт того, с каких пор стучат. Поменялся у нас ректор, с этого и началось. Новая метла, по новому метёт. Сколько себя помню, все курили в туалете: студенты, охрана, преподавательский и профессорский состав. А тут хоп - и одна бумажечка сулит отчислением на третьем курсе. Ая-я-я-яй, как некрасиво получается.

Деревце этому дятлу подари в горшочке)))

С каких это пор преподы на студентов стучат? Ай ай ай, какой кошмар.. .

Подари ему молоток, пусть ебнит тебя пару раз.. . Что бы ты понял, что студент и учитель это разные "рассы". И это не стукачество а доклад.

Подари ему вазелин. Напиши с запиской, что однажды он ему, ой как, понадобится.

http: //www .ozon. ru /context/detail/id/1437090/ (пробелы убери)

"Их называли - стукачами. А еще - "сексотами", "суками", "наседками"...
Их убивали в "зонах"...
С ними сводили счеты на воле.. .
Их клеймили, пытали, калечили.. .
Таков старинный блатной "закон", согласно которому стукач жить не должен!
А они - были, есть и, похоже, останутся навсегда. "

Источник: он сразу догонит

гавна лопату