ny kak je pohydet raz i navcegda?!

valya isak Мудрец (13778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Напишите о себе, научу, как уже научила многих с проекта. Довольны. Только немного поработать надо. Не пугайтесь, без диет. Медик.
Остальные ответы
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
не пей воду сразу высохнешь!
Иван Чернов Мудрец (17013) 17 лет назад
писать не транслитом для начала.
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
да ты и так очень миленькая, если на аватаре ты конечно)))
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Раз и навсегда невозможно без постоянного правильного образа жизни. Активность, правильное питание, плавание. Все это помогает!
Наталия Киреева Мудрец (12444) 17 лет назад
ничего не есть - >похудеть->умереть... и решить эту проблему раз и навсегда!)