В 90-х была такая певица Барби.Она пела "Красишь ты ресницы в ярко-синий цвет".Интересно,куда она пропала?

Lesya Ученик (165), закрыт 13 лет назад
А группа с ней называлась "Азбука любви".
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375058) 13 лет назад
Недавно бывшие одноклассники певицы (которую на самом деле зовут Марина Волкова) разослали письма в ряд российских журналов. Они просили помощи «у тех, кто певицу помнит» . «Популярность и сцена сломали семнадцатилетнюю девчонку, – рассказывали молодые люди, – испортили ей жизнь. Она рассталась с мужем. Сейчас живет в крохотной «хрущевке» на окраине Москвы и… пьет горькую».
Остальные ответы
Анютка Моя Просветленный (40416) 13 лет назад
Я даже не слышала о такой, а вообще у нас куча певичек однодневок!!!!
а Ученик (185) 13 лет назад
Вернулась в магазин "Детский мир"
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
Туда, куда Сташевский, Натали, Воскресенская, Лемох и пр.
Ромашка Оракул (60725) 13 лет назад
да, помню такую певичку, кроме этой песни про ресницы не слышала чтобы она еще что то пела. куда делась не знаю, наверно туда куда и все остальные певички однодневки.