а я пользуюсь тоналкой Балет, пудрой Rubby Rose, карандашем для глаз ваще фирмы не знаю.. это значит я не модная?

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
а, вру, у меня гигиеническая помада от Nivea %)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Тебя Пряничный плут не терял? намажся гуталином, и все равно будешь приколистка!
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
это значит, что ты Имбирный Жулик
Алексей Профи (799) 17 лет назад
а в нашем колхозе модна fleur
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
ты просто мечта мужчины!!! ты ЭКОНОМНАЯ!!!!))))))))))
Светлана Жилич Мастер (1905) 17 лет назад
Это значит, что ты подобрала себе средства по душе! И они тебя устраивают! При чем тут мода?
aragon10@mail.ru Профи (876) 17 лет назад
Все у тебя замечательно! Не волнуйся! Спи!
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Ну, и помада не очень....
Запомни одну вещь, лицо должно иметь очень дорогую косметику.
Потом в старости оно тебе возратит все проценты от вложенного капитала.
"ШОСЕЙДО", "ЖИВАНШИ".
Очень хорошая косметика "VICHI"...
Дерзай
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
ну ладно тебе, конечно если пудра такая тебе подходит то все нормально.а вот балет мне самой нравится)))
Слон Мыслитель (7363) 17 лет назад
Ты нормальная, в смысле на голову, и не кого не слушай
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
ты ксто очень симпотичная, а краситься надо с умом, вообщем от того, как ты красишься, нельзя сказать, модная ты или нет. Надо смотреть шире: по повидению, по разговору, по поступкам, по одежде и т.д.
Ю Знаток (482) 17 лет назад
a v drevnosti Nefertiti vashe uglem pol'zovalas' vmesto podvodki =)
i vashe - glavnoje - krasota dushi
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Это значит косметика не качественная. Попробуй получше- понравится!
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
я тож такой херью пользуюсь, ток у мя тушь тип крутая, но мне её всё равно подарили, так что это не считает, и гигииничка тож модная, невея или что-то в этом роде )
Елена Лысенко Мастер (1499) 17 лет назад
Нет,почему.Попробуйте что-то лучшее и вам врядли захочется вернутся к Балету.Ведь он не на тальковой основе как у же все новые средства и все еще забивает поры,но если у вас хорошая кожа и вам нравится.то зачем быть модной или нет помнению окружающих,я например без истелаудера не могу,но какая кому разница.
Paranoia Мастер (1082) 17 лет назад
Это не значит, что ты не модная...Просто дорогая косметика более бережно относится к коже и она к сорока годам не будет вся в морщинах...я пользуюсь дорогой косметикой только из этих соображений
Ольга Гуру (3618) 17 лет назад
мне очень нравятся тени Роби роуз, пудра у меня Лореаль, блеск для губ майбеллин. Мне нравится еще косметика Флер. А то что модно или нет не важно. Кому какая косметика нравится, тот той и пользуется и еще кому что по карману.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Просто еще не научились выбирать и различать косметику по качеству. все, что Вы перечислили, простите, трудно даже косметикой назвать. В лучшем случае ничего не изменится, просто некрасиво ложится на лицо, а в худшем - со временем пегментация и прищики появятся, возможно, аллергия. Мед. косметолог.
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
А что знать название косметики это уже быть модной? Я думала что для этого надо просто уметь нормально красится, а не так что на веках тени КИКИ синего цвета до самых висков, помада от Мери Кей кроваво красного цвета по черному контурному карандашу от Авон и понтов 33 мешка
На лице бирок чем ты накрашена нет, главное чтобы человеком хорошим была
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
хах) это значит, что ты не гламурная уж точно))) ) и как, всё в порядке с лицом?:))))